Видеонаблюдение,

системы безопасности
Семінар Jablotron Україна
 
 
Каталог
 Аудиодомофоны
-Вызывные панели
-Индивидуальные
-Многоквартирные

 Видеодомофоны
-Блоки памяти
-Вызывные панели цветные
-Вызывные панели ЧБ
-Домофоны цветные
-Домофоны ЧБ
-Многоквартирные
-Устройства сопряжения с домофонами

 Видеонаблюдение
-IP видеокамеры
-XD Vision
-Аккумуляторы
-Блоки питания
-Видеокамеры
-Видеорегистраторы
-ИК-подсветка
-Квадраторы
-Компъютерные системы
-Мониторы
-Мультиплексоры
-Обьективы
-Передача видео
-Поворотные устройства
-Термокожухи

 Контроль доступа
-PIN клавиатуры
-Proximity считыватели
-Автономные контроллеры
-Аксессуары
-Биометрический считыватель
-Дверные доводчики
-Кодовые клавиатуры
-Контроллеры доступа
-Металлодетекторы
-Радиочастотный считыватель
-Сетевые контроллеры
-Турникеты
-Уличные автономные контроллеры
-Электромагнитные замки
-Электромеханические замки
-Электромеханические защёлки
-Электронные идентификаторы

 Наши разработки
-KIT-ы и отлаженные блоки
-Измерительное оборудование
-Источники питания
-Микрофоны
-Передача видео
-Разное
-Связь

 Сигнализация
-Jablotron
-OPTEX
-Активные барьеры
-Антикражное оборудование
-Датчики вибрации
-Датчики разбития стекла
-Дозвонщики
-Комбинированные датчики
-Магнитоконтактные датчики
-Пассивные ИК-датчики
-ППК
-Свето-звуковые сирены


     
"Мобильные точки прохода" в программном комплексе APACS 3000 17:54 / 18 Jul 2008
Компания "ААМ Системз" разработала новое решение, позволяющее сочетать гибкость современных мобильных технологий с возможностями программного комплекса (ПК) APACS 3000 и оборудования Apollo. Теперь к многочисленным функциям системы добавилась возможность оперативной организации дополнительных мобильных точек прохода с использованием специализированных КПК со встроенным считывателем смарт-карт iClass.

Решение "Мобильные точки прохода" работает в составе системы контроля доступа на контроллерах Apollo AAN-100 и AAN-32. Поддерживаются два основных режима работы: режим идентификации и режим точки прохода.

В режиме "Идентификация", при предъявлении карты на считывателе, встроенном в КПК, посылается запрос на сервер ПК APACS 3000, и на экран КПК выдается фотография владельца карты и информация о нем. Такой режим особенно полезен для патрулирования охраняемой территории и выборочной проверки сотрудников. Режим идентификации позволяет оперативно проверять подлинность пропусков и выявлять случаи проникновения в охраняемые зоны людей с чужим или поддельным пропуском, а также обнаруживать сотрудников самого предприятия, не имеющих прав доступа и проникших на территории преднамеренно.

В режиме "Мобильная точка прохода" КПК со встроенным считывателем играет роль обычного считывателя, а роль заграждающего устройства, например, турникета или двери, выполняет охранник. При предъявлении карты посылается запрос на сервер ПК APACS 3000, который выдает информацию о том, разрешен или запрещен доступ данному человеку на этом считывателе.

Такое решение позволяет оперативно организовать дополнительные мобильные точки прохода при большом потоке людей, например, в часы пик, или в ситуации, когда права доступа надо проверять на территории, где нет стационарного считывателя.

Режим точки прохода может также использоваться для быстрой регистрации или учета людей. А информация о том, кто был при этом зарегистрирован, может быть впоследствии получена с помощью генератора отчетов.

Для мобильного считывателя можно использовать те же самые настройки, как если бы это был обычный считыватель: уровни доступа, временные зоны, настройки шести уровней доступа, точный доступ и прочие. Сообщение о проходе регистрируется в системе так, словно человек прошел через обычный стационарный считыватель. Далее оно может быть просмотрено в отчетах по сообщениям, а также засчитано приложением "Учет рабочего времени".

Решение "Мобильные точки прохода" поддерживает КПК со встроенными считывателями iClass. Соединение между КПК и службой мобильных точек прохода осуществляется по Wi-Fi.

Данное решение может применяться не только так, как это описано в вышеприведенных примерах. Большой круг иных подобных задач может также решаться с его помощью -- на основе интеграции решений на базе оборудования Apollo и ПК APACS 3000 с современными возможностями мобильных устройств.

http://www.secnews.ru

Вернуться к списку новостей
     
Контакты
тел. / факс:
+38 (044) 593-27-77
icq: 319441462
info@kaschtan.com
Наши разработки

Каштан - ВУР1/2 Каштан - ВУР1/2
$15.00

Каштан - Delay Каштан - Delay
$8.00

КУ-1 КУ-1
$27.00

TP transmitter TP transmitter
$75.00

Каштан-БУЗ Каштан-БУЗ
$8.00
Новинки

DS-4004 HCI(R) DS-4004 HCI(R)
$280.00

KPC-136ZCP KPC-136ZCP
$67.00

YB-25 YB-25
$70.00

WBK-600S WBK-600S
$200.00
Пользователи
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(регистрация) Сейчас онлайн:
01 : Technic_SP
02 : admin
03 : mankas
Реклама
Счетчики




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2001-2008 by ЧП "Каштан", Украина. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт " Каштан"
Дизайн и программирование by "Каштан".
Карта сайта